Contact

Votre Contact

Nous ne nous considérons pas comme fournisseur de systèmes d’entrainement électrique de grande qualité mais également comme partenaire sur lequel vous pouvez compter pour le suivi. Notre ambition est de vous mettre à disposition des prestations de service optimales tout au long du cycle de vie de votre machine. Nos équipes de développeurs hautement qualifiés et une production intégrée nous permettent d’obtenir un haut niveau d’innovation et de flexibilité. Notre ambition est de répondre à l’attente de nos clients en ce qui concerne la qualité de nos produits. Le service à la clientèle est au centre de nos préoccupations car des clients satisfaits donnent toute la validité à notre travail.

Domicile commercial Allemagne

Groschopp AG
Drives & More
Greefsallee 49
D 41747 Viersen

Tel: +49 (0) 2162 374 - 0
Fax: +49 (0) 2162 374 - 108

Domicile commercial France

Groschopp Sarl
Drives & More
3, avenue Albert 1er
F-60300 Senlis
 
Tél: +33 (0) 34 - 4261521
Fax: +33 (0) 34 - 4605140

Délibéré / Support

André Coolen-Pearse

Branche: Ènergie / Textile / Plastique

Allemagne / Suisse / France

Tél: +49 (0) 2162 / 374 - 128
E-mail: coolenpearse@groschopp.de


Jürgen Dreier

Service Allemagne

Tél: +49 (0) 2162 / 374 - 113
Email: dreier@groschopp.de


Esra Dündar-Karaman

Service internationale
Tel: +49 (0) 2162 / 374 - 122
E-Mail: duendar-karaman@groschopp.de


Carla Schmitz

Service internationale

Tél: +49 (0) 2162 / 374 - 129
Email: schmitz@groschopp.de


Marketing

Nabila Dewolfs
Tél.: +49 (0) 2162 / 374 - 125
Email: dewolfs@groschopp.de

Applikation / Technique Délibération

Wolf Meyer
Tél.: +49 (0) 2162 374 - 127
Email: meyer@groschopp.de

Christian Skaletz
Tél.: +49 (0) 2162 374 - 205
Email: skaletz@groschopp.de
 

Management De La Qualité

Markus Lanischnik 
Tél.: +49 (0) 2162 374 - 256
Email: lanischnik@groschopp.de