Contact

Votre Contact

Nous ne nous considérons pas comme fournisseur de systèmes d’entrainement électrique de grande qualité mais également comme partenaire sur lequel vous pouvez compter pour le suivi. Notre ambition est de vous mettre à disposition des prestations de service optimales tout au long du cycle de vie de votre machine. Nos équipes de développeurs hautement qualifiés et une production intégrée nous permettent d’obtenir un haut niveau d’innovation et de flexibilité. Notre ambition est de répondre à l’attente de nos clients en ce qui concerne la qualité de nos produits. Le service à la clientèle est au centre de nos préoccupations car des clients satisfaits donnent toute la validité à notre travail.

Domicile commercial

Groschopp AG
Drives & More
Greefsallee 49
D 41747 Viersen

Tél: +49 (0) 2162 374 - 0
Fax: +49 (0) 2162 374 - 108

Email: info@groschopp.de

Délibéré / Support

Andre Coolen-Pearse
Tél: +49 (0) 2162 / 374 - 128
Email: coolenpearse@groschopp.de

Carla Schmitz
Tél: +49 (0) 2162 / 374 - 129
Email: schmitz@groschopp.de

Jürgen Dreier
Tél: +49 (0) 2162 / 374 - 113
Email: dreier@groschopp.de

Esra Dündar-Karaman
Tel: +49 (0) 2162 / 374 - 122
E-Mail: duendar-karaman@groschopp.de

Marketing

Nabila Dewolfs
Tél.: +49 (0) 2162 / 374 - 125
Email: dewolfs@groschopp.de

Applikation / Technique Délibération

Wolf Meyer
Tél.: +49 (0) 2162 374 - 127
Email: meyer@groschopp.de

Christian Skaletz
Tél.: +49 (0) 2162 374 - 205
Email: skaletz@groschopp.de
 

Management De La Qualité

Markus Lanischnik 
Tél.: +49 (0) 2162 374 - 256
Email: lanischnik@groschopp.de