Telefon +49 (0)2162 / 374-0    Jobs   AGB   Impressum   Datenschutz

Kontakt

Ihre Ansprechpartner im Überblick

Wir sehen uns nicht nur als Lieferant von hochwertigen elektrischen Antriebslösungen, sondern auch als Partner bei der zuverlässigen Betreuung. Unser Anspruch ist, Ihnen über den gesamten Lebenszyklus Ihrer Maschine mit optimalen Serviceleistungen zur Verfügung zu stehen. Durch hochqualifizierte Entwicklungsteams und eine integrierte Fertigung erreichen wir ein Höchstmaß an Innovation und Flexibilität. Unser Anspruch ist es, die Erwartungen unserer Kunden hinsichtlich der Qualität unserer Produkte zu erfüllen. Der Kundennutzen steht im Zentrum unserer Bemühungen. Zufriedene Kunden sind die Bestätigung unserer Arbeit.

Vertriebssitz

Groschopp AG
Drives & More
Greefsallee 49
D 41747 Viersen

Tel: +49 (0) 2162 374 - 0
Fax: +49 (0) 2162 374 - 108

E-Mail: info@groschopp.de

Beratung / Support

Andre Coolen-Pearse
Tel: +49 (0) 2162 / 374 - 128
E-Mail: coolenpearse@groschopp.de

Carla Schmitz
Tel: +49 (0) 2162 / 374 - 129
E-Mail: schmitz@groschopp.de

Jürgen Dreier
Tel: +49 (0) 2162 / 374 - 113
E-Mail: dreier@groschopp.de

Marketing

Nabila Dewolfs
Tel.: +49 (0) 2162 / 374 - 125
E-Mail: dewolfs@groschopp.de

Applikation / Technische Beratung

Wolf Meyer 
Tel.: +49 (0) 2162 374 - 127
E-Mail: meyer@groschopp.de

Sascha Krause
Tel.: +49 (0) 2162 374 - 212
E-Mail: krause@groschopp.de

Christian Skaletz
Tel.: +49 (0) 2162 374 - 205
E-Mail: skaletz@groschopp.de
 

Qualitätsmanegement

Markus Lanischnik 
Tel.: +49 (0) 2162 374 - 256
E-Mail: lanischnik@groschopp.de